Купить квартиру в готовом ЖК в Савёловском районе в Москве от застройщика
Квартиры в готовых новостройках Савёловского района в Москве от 20,3 млн руб. в 3 жилых комплексах.
Цены за кв. м. от 844 400 до 747 300 рублей с площадью квартир от 24.1 до 154.9 м².
К продаже представлены 321 квартира, при переходе на страницу жилых комплексов вы сможете ознакомиться с фотографиями,
реальными отзывами дольщиков на новые ЖК, проектной документацией и вариантами планировок квартир.
На сайте вы найдёте информацию и отзывы о 3 застройщиках недвижимости в Савёловском районе с ходом строительства объектов.