0
Избранное

Однокомнатные квартиры в новостройках Очаково-Матвеевского

3 объекта
·

Подходящие новостройки рядом

Эти дома находятся за пределами выбранной области на карте

Идет загрузка...

Купить однокомнатную квартиру в ЖК в Очаково-Матвеевском в Москве от застройщика

Однокомнатные квартиры в новостройках Очаково-Матвеевского в Москве от 18,4 млн руб. в 3 жилых комплексах. Цены за кв. м. от 626 900 до 903 400 рублей с площадью квартир от 29.3 до 43.8 м². На карте вы можете выбрать из 1 сданной или 2 строящихся объектов, планируемых к сдаче в 2027, 2028 годах. К продаже представлены 402 квартиры, при переходе на страницу жилого комплекса вы можете ознакомиться с фотографиями, реальными отзывами дольщиков на новые ЖК, проектной документацией и вариантами планировок квартир. На сайте вы найдёте информацию и отзывы о 3 застройщиках недвижимости в Очаково-Матвеевском с ходом строительства объектов.