Компания ТПУ "Лефортово" зарегистрирована в сентябре 2015 года. Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью. В реестре субъектов малого и среднего предпринимательства в 2018 году ей присвоен статус микропредприятия. Налоговый режим: общий. Учредителем является ООО "Интерфлора".
Основной вид деятельности по ОКВЭД – в области архитектуры, связанная с созданием архитектурных объектов. Компания работает в 19 дополнительных направлениях. Выполняет весь спектр строительных работ: инженерно-техническое проектирование, архитектурная разработка концепции проекта, строительство, отделочные и электромонтажные работы, управление объектами недвижимости. Зарегистрировано одно арбитражное дело, где организация выступает в качестве ответчика. Сумма исковых требований составляет 442 382 руб. Информация об исполнительных производствах в отношении нее отсутствует. В тендерах и госзакупках участия не принимала.
С 2014 года ТПУ "Лефортово" ведет строительство жилого комплекса "Лефорт". Объект расположен на землях, принадлежащих компании "Интерфлора", в Солдатском переулке ЮВАО Москвы. Новостройка состоит из двух волнообразных 18-этажных монолитных зданий.
Построенные объекты
Контактные данные