"Апарт-комплекс Ботаник" от компании "Алтай" расположен на Алтуфьевском шоссе в Отрадном районе СВАО Москвы. В рамках проекта выполнят реконструкцию корпуса, возведенного в 1980 году. Бывшая гостиница "Восход" преобразится в комплекс апартаментов.
В семнадцатиэтажном панельном здании номера предложены небольшого размера — от 16,7 до 20 кв. м. Высота потолков 2,7 метра. Недвижимость может передаваться с предчистовой и с полной чистовой отделкой.
При входе обустроят лобби со столами и мягкими диванами. Предусмотрена общая кухонная зона в формате 24/7, тренажерный зал, прачечная, клининговый центр и коворкинг. Для автовладельцев доступна платная парковка во дворе, но за пределами комплекса есть бесплатная открытая автостоянка. Бытовые вопросы должна решать собственная управляющая организация, принадлежащая застройщику. Гостиница будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.
Проект благоустройства "Апарт-комплекса Ботаник" включает высадку кустарников и газонов, установку скамеек в зонах для отдыха. В 5 минутах ходьбы от комплекса находится Главный ботанический сад РАН, в 1 км – парк Отрада в долине речки Лихоборка.
Рейтинги
Площадка | Оценка | Отзывов |
---|---|---|
3.8 | 19 отзывов | |
3.8 | 21 отзыв | |
4.5 | 31 отзыв | |
4.3 | 73 отзыва | |
3.3 | 39 отзывов |
Итоговая оценка 3.94 на основе 183 отзывов из 5 источников
"Бизнес-Недвижимость" – акционерное общество, основанное в 2013 году в Москве. Гендиректором выступает Артемий Викторович Маринин. Уставной фонд составляет почти 770 000 рублей. Компания является учредителем 8 дочерних предприятий. Связана с обществом "Спитрим", занимающемся подготовкой собственной недвижимости к продаже.
Основное направление деятельности организации согласно ОКВЭД — управление недвижимым имуществом по договоренности либо за вознаграждение. Среди дополнительных значатся еще 12 видов, в числе которых: выполнение строительно-монтажных и земляных работ; возведение объектов жилого и коммерческого назначения; снос построек; консультации по налогообложению, коммерческой деятельности и управлению; услуги в сфере бухучета и по выполнению финансового аудита.
Компания принимала участие в судах. По данным ФССП на конец 2020 года, имеет непогашенную задолженность по исполнительным производствам в размере 350 950 руб. Однако в реестре недобросовестных поставщиков не числится.
В 2019 году "Бизнес-Недвижимость" своевременно сдала в эксплуатацию апарт-комплекс "Ботаник", расположенный в районе Отрадное. Это проект реконструкции бывшей гостиницы "Восход", построенной в 1980 году. В новостройке предусмотрены только апартаменты студийного типа, которые сдаются с предчистовой отделкой. На первом этаже размещены коммерческие помещения.
Контактные данные