Найти
0
Избранное
Все новостройки Василеостровского района
Previous
Next
1 из 5
Срок сдачи
2028 г
Застройщик
Брусника
Класс жилья
Бизнес
Отделка
предчистовая
Этажность
19 этажей
Материал
Монолит-панель
Потолки
3.1 метров
Квартир
612
Площадь
от 31 до 172 м²
Цена квартир
от 14,7 до 70,1 млн
Паркинг
подземный на 380 мест и придомовой на 66 мест
Документация
6 документов
цены и планировки
Информация проверена 11 дней назад
С
Все студии
14.79 -18.44 млн
31.6 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
14 790 000 ₽
468 300 ₽/м²
34.2 м²
Сдача в 4 кв 2028
Сдача в 4 кв 2028
17 470 000 ₽
511 100 ₽/м²
34.7 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
18 440 000 ₽
531 700 ₽/м²
1K
Все однокомнатные квартиры
18.8 -36.46 млн
32.9 м²
Сдача в 4 кв 2028
Сдача в 4 кв 2028
18 800 000 ₽
571 400 ₽/м²
43.7 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
21 850 000 ₽
500 000 ₽/м²
85.9 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
36 460 000 ₽
424 500 ₽/м²
Показать ещё 4
2K
Все двухкомнатные квартиры
26.51 -46.42 млн
61 м²
Сдача в 4 кв 2028
Сдача в 4 кв 2028
26 510 000 ₽
434 700 ₽/м²
77.5 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
33 650 000 ₽
434 100 ₽/м²
114.7 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
46 420 000 ₽
404 700 ₽/м²
Показать ещё 7
3K
Все трехкомнатные квартиры
36.11 -69.58 млн
72.4 м²
Сдача в 4 кв 2028
Сдача в 4 кв 2028
36 110 000 ₽
498 700 ₽/м²
96.1 м²
Сдача в 4 кв 2028
Сдача в 4 кв 2028
42 800 000 ₽
445 400 ₽/м²
158.4 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
69 580 000 ₽
439 200 ₽/м²
Показать ещё 4
4K
Все четырехкомнатные квартиры
70.13 -70.13 млн
172.3 м²
Сдача во 2 кв 2028
Сдача во 2 кв 2028
70 130 000 ₽
407 000 ₽/м²
Показать все планировки
оплата
Ипотека
ИПОТЕКА
1-ЫЙ ВЗНОС
СТАВКА
ЕЖЕМ.ПЛАТЁЖ
от 20%
6%
0 ₽/мес
от 10%
9%
0 ₽/мес
от 20%
9.7%
0 ₽/мес
Показать ещё 4 банка
ход строительства
Фото
май 2026
22 фото
январь 2026
39 фото
декабрь 2025
41 фото
ноябрь 2025
21 фото
октябрь 2025
17 фото
сентябрь 2025
14 фото
Показать все фотографии
расположение
Василеостровский район, Крузенштерна пр-кт
Отзывы и обзоры
Рейтинги
Площадка
Оценка
Отзывов
Новострой-СПБ
4
2 отзыва
Яндекс
4.1
13 отзывов
ЦИАН
4.8
4 отзыва
Итоговая оценка 4.3 на основе 19 отзывов из 3 источников
о застройщике
Застройщик Брусника
2
Строящихся ЖК
Контактные данные
Телефон
+7 (812) 654 32 10
Время работы
С 10:00 до 19:00
Сайт
spb.brusnika.ru
Адрес продаж
Спортивная, 2
Задать вопрос застройщику
Имя
Мобильный телефон
Здравствуйте! Я хотел бы узнать...
Отправить вопрос
Соседние новостройки
ЖК "Glorax Premium Василеостровский"
от 27 180 000 ₽
Василеостровский район, СПб
ЖК "Нахимов"
от 25 320 000 ₽
Василеостровский район, СПб
ЖК "Колумб"
от 18 720 000 ₽
Брусника
С 10:00 до 19:00
Показать телефон
+7 (812) XXX XX XX
Перезвоните мне
Связь напрямую с застройщиком
Добавить в избранное
Добавить в избранное